Нажимая кнопку «Вход», подтверждаю, что озакомлен(ознакомлена) с политикой конфиденциальности, и даю свое согласие на сбор, хранение и обработку персональных данных.

 

Объявления

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?


  Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альтаир Плюс» создано 28 августа 2013 года.  Управляющая компания занимается исключительно оказанием услуг и выполнением работ по эксплуатации жилых домов и офисных зданий, т.е. оказывает собственникам помещений услуги по управлению общим имуществом многоквартирных домов, его ремонту, предоставляет коммунальные услуги.

  При расчетах платы за коммунальные услуги, благодаря эффективному использованию общедомовых приборов учета и проводимым мероприятиям по энергоресурсосбережению, плата за коммунальные услуги в домах, находящихся в управлении у управляющей компании «Альтаир Плюс» существенно ниже платы применяемой в муниципальном жилом фонде.

  Пенсионерам, ветеранам войны, ветеранам труда и инвалидам, помимо предусмотренных законодательством льгот, управляющая компания бесплатно выполняет работы по ремонту, замене внутриквартирного оборудования и т.д.

  За счет средств текущего ремонта общего имущества (по решению общего собрания или Совета дома) устанавливаются элементы для детских и спортивных площадок, монтируется видеонаблюдение, выполняется ограждение тротуаров и газонов, осуществляется монтаж и поверка общих приборов учета, устанавливаются номера домов и названий улиц, доски для объявлений, создается информационная среда для жителей, по окончании зимы осуществляется вывоз снега, во дворах устанавливаются новогодние елки с гирляндами освещения, осуществляются прочие неотложные работы и т.д.

  Управляющая компания «Альтаир Плюс» без ограничений, предоставляет своим жителям консультации и информацию по любым вопросам (начисление квартплаты, льготы, сверка платежей, ремонт квартир, правовые вопросы, и т.д.), директор и другие ответственные работники компании ведут прием жителей по личным вопросам непосредственно в жилых домах. Компания ежегодно на общем собрании предоставляет жителям отчет о своей деятельности, обсуждает с ними проблемы и намечает мероприятия на следующий год.

   

   В настоящее время управляющая компания осуществляет управление следующими многоквартирными домами:

ул. Байкальская,д. 289/7

ул. Байкальская,д. 289/8

ул. Байкальская,д. 293/2

ул. Байкальская,д. 293/4

ул. Байкальская,д. 301

ул. Байкальская,д. 303

ул. Байкальская,д. 305

ул. Байкальская,д. 307

ул. Байкальская,д. 309

ул. Байкальская,д. 311

ул. Байкальская,д. 313

ул. Байкальская,д. 315

ул. Байкальская,д. 317

ул. Байкальская,д. 319

ул. Байкальская,д. 321

 

 

alt

 
Прозрачность
alt

Версия для

слабовидящих

alt 

Интернет

оплата

alt

Диспетчер

круглосуточно

43-95-95, 89246118368

 

alt

Подать показания

счетчиков

Свернуть